タイプ
Splitter
データレート
10/100/1000 Mbps
包装
Box
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | Tycon Systems Inc. |
| 注意 | - |
| タイプ | Splitter |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| データレート | 10/100/1000 Mbps |
| 包装 | Box |
| コンプライアンス | - |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Tycon Systems Inc. |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | - |
| 入力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| 標準番号 | - |
| 電圧 - 入力 | 5 ~ 58V |
| 現在 - 出力 | 2 A |
| 出力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| サイズ / 寸法 | 2.80" L x 2.10" W x 0.95" H (71.1mm x 53.3mm x 24.1mm) |
| 電圧 - 出力 | - |
| 基本製品番号 | TP-POE |
| 動作温度 | -20°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Per Port | 130W |
パッケージ
-
MSL
-


