容量
10Ah
包装
Retail Package
部品の状態
Active
Discharge Rate
10A
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| メーカー | Tycon Systems Inc. |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 容量 | 10Ah |
| 包装 | Retail Package |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| Discharge Rate | 10A |
| 電圧 - 定格 | 12 V |
| サイズ / 寸法 | 5.94" L x 2.56" W x 3.72" H (151.0mm x 65.0mm x 94.5mm) |
| バッテリーセルサイズ | 12V |
| Battery Chemistry | Lithium Iron Phosphate |
| 終了スタイル | Spade, .250" (6.3mm) |
| Standard Charge Time | - |
| Standard Charge Current | 2A |
パッケージ
-
MSL
-


