シリーズ
NORA-W40
プロトコル
802.11b/g/n/ax, Bluetooth v5.3, Thread, Zigbee®
データレート
54Mbps
周波数
2.4GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | u-blox |
| シリーズ | NORA-W40 |
| プロトコル | 802.11b/g/n/ax, Bluetooth v5.3, Thread, Zigbee® |
| データレート | 54Mbps |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | CCK, DSSS, GFSK, OFDM |
| メモリサイズ | 8MB Flash, 320kB ROM, 512kB SRAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -99dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 82-SMD Module |
| Power - Output | 20dBm |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, I2S, IrDA, JTAG, PWM, SDIO, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| 使用されたIC / 部品 | ESP32-C6 |
| Current - Receiving | 71mA ~ 78mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 130mA ~ 354mA |
パッケージ
-
MSL
-

