見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermostats - Mechanical - Industrial |
| メーカー | US Electronics Inc. |
| シリーズ | 6AP |
| 回路 | SPST-NC |
| 包装 | Bag |
| 寛容 | ±9°F (±5°C) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | US Electronics Inc. |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| パッケージ / ケース | Cylinder with Mounting Flange |
| サイクルの切り替え | 30K |
| 温度をリセット | 194°F (90°C) |
| 終了スタイル | Quick Connect |
| 現在の評価 - AC | 10A @ 250V |
| 現在の評価 - DC | 15A @ 30V, 30A @ 15V |
| 切り替え温度 | 284°F (140°C) |
パッケージ
-
MSL
-


