Type
Assembled Subracks with Card Guides
Height
3U = 5.250" (133.35mm)
Series
VectorPak™ CCA
Material
Aluminum
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Card Racks |
| メーカー | Vector Electronics |
| Type | Assembled Subracks with Card Guides |
| Height | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Series | VectorPak™ CCA |
| Material | Aluminum |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| Guide Method | Guide Plate |
| Manufacturer | Vector Electronics |
| Card Size Range | 3.937" H x 8.660" L (100.00mm x 219.96mm) |
| Size / Dimension | 12.000" L x 9.000" W (304.80mm x 228.60mm) |
| Base Product Number | CCA27 |
パッケージ
-
MSL
-


