タイプ
Subrack Kit
高さ
4U = 7.000" (177.80mm)
シリーズ
VectorPak™ CCK
材料
Aluminum
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Card Racks |
| メーカー | Vector Electronics |
| タイプ | Subrack Kit |
| 高さ | 4U = 7.000" (177.80mm) |
| シリーズ | VectorPak™ CCK |
| 材料 | Aluminum |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Guide Method | Card Guide |
| 製造業者 | Vector Electronics |
| Card Size Range | 4.250" ~ 6.250" H x 13.500" L (107.95mm ~ 158.75mm x 342.90mm) |
| サイズ / 寸法 | 15.750" L x 19.000" W (400.05mm x 482.60mm) |
| 基本製品番号 | CCK20M |
パッケージ
-
MSL
-

