Pitch
0.100" (2.54mm)
Material
FR4 Epoxy Glass
Packaging
Box
Part Status
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Adapter, Breakout Boards |
| メーカー | Vector Electronics |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Series | - |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Packaging | Box |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Vector Electronics |
| Board Thickness | - |
| Package Accepted | 2.54mm Header |
| Proto Board Type | Connector to SIP |
| Size / Dimension | 9.190" L x 6.300" W (233.43mm x 160.02mm) |
| Number of Positions | 64 |
パッケージ
-
MSL
-


