USB
USB 2.0 (6), USB 3.0 (1)
速度
1.75GHz
シリーズ
COMm-33
内容
Keyboard, Mouse
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | VersaLogic Corporation |
| USB | USB 2.0 (6), USB 3.0 (1) |
| 速度 | 1.75GHz |
| シリーズ | COMm-33 |
| 内容 | Keyboard, Mouse |
| イーサネット | 10/100/1000 Mbps |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | COM Express mini (Type 10) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 冷却タイプ | Heat Plate |
| 製造業者 | VersaLogic Corporation |
| 電力 (ワット) | 5.6W |
| Video Outputs | LVDS, DVI |
| Core Processor | Intel Atom E3827 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 2 |
| サイズ / 寸法 | 2.170" x 3.310" (55.00mm x 84.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | SATA 2.0 (2), microSD |
| Expansion Site/Bus | PCIe, SMBus, SATA, microSD, GPIO, SPI, I2C |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | 1241 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/2GB |
パッケージ
-
MSL
-


