シリーズ
VTX-100
包装
Bulk
部品の状態
Active
Power Level
2mW
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Audio Transformers |
| メーカー | Vigortronix |
| シリーズ | VTX-100 |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Power Level | 2mW |
| 製造業者 | Vigortronix |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 挿入損失 | - |
| 承認機関 | - |
| 周波数範囲 | 200Hz ~ 15kHz |
| サイズ / 寸法 | 0.807" L x 0.630" W (20.5mm x 16.00mm) |
| Transformer Type | Impedance Matching |
| 終了スタイル | PC Pin |
| Frequency Response | - |
| 電圧 - 絶縁 | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.669" (16.99mm) |
| Impedance - Primary (Ohms) | 800 |
| Impedance - Secondary (Ohms) | 800CT |
| DC Resistance (DCR) - Primary | 63Ohm |
| DC Resistance (DCR) - Secondary | 84Ohm |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:01 |
パッケージ
-
MSL
-


