シリーズ
VTX-134
包装
Bulk
部品の状態
Active
Return Loss
-18dB Min @ 200Hz ~ 4kHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Audio Transformers |
| メーカー | Vigortronix |
| シリーズ | VTX-134 |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | -18dB Min @ 200Hz ~ 4kHz |
| 製造業者 | Vigortronix |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 挿入損失 | 4dB Max @ 2kHz |
| 承認機関 | EN41003, IEC60950 |
| 周波数範囲 | - |
| サイズ / 寸法 | 0.559" L x 0.496" W (14.20mm x 12.60mm) |
| Transformer Type | Line (Audio Power Distribution) |
| 終了スタイル | Solder Pad |
| Frequency Response | ±0.2dB |
| 電圧 - 絶縁 | 4000Vrms |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.290" (7.36mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C |
| Impedance - Primary (Ohms) | 600 |
| Impedance - Secondary (Ohms) | 600 |
| DC Resistance (DCR) - Primary | 111Ohm |
| DC Resistance (DCR) - Secondary | 111Ohm |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:01 |
パッケージ
-
MSL
-


