見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Resistor Networks, Arrays |
| メーカー | Vishay Dale Thin Film |
| シリーズ | ORN |
| 包装 | Tube |
| 寛容 | ±0.1% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | - |
| Circuit Type | Isolated |
| 製造業者 | Vishay Dale Thin Film |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of Pins | 8 |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サイズ / 寸法 | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| Power Per Element | 100mW |
| 抵抗 (オーム) | 10k |
| Number of Resistors | 4 |
| Resistor-Ratio-Drift | ±5ppm/°C |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.068" (1.73mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Resistor Matching Ratio | ±0.025% |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-

