成績
Automotive
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
寛容
±10%
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Zener Diodes |
| メーカー | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 寛容 | ±10% |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 1 W |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q101 |
| パッケージ / ケース | DO-214AC, SMA |
| 基本製品番号 | SML4746 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| 動作温度 | 150°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | DO-214AC (SMA) |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 18 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 µA @ 13.7 V |
パッケージ
-
MSL
-


