速度
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
シリーズ
FRED Pt®
包装
Tape & Reel (TR)
テクノロジー
Standard
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Diode Arrays |
| メーカー | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | FRED Pt® |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| テクノロジー | Standard |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63 |
| 基本製品番号 | 8CWH02 |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-252AA (DPAK) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 27 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 4 µA @ 200 V |
| 電圧 - DC逆 (Vr) (最大) | 200 V |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 175°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 950 mV @ 4 A |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 4A |
パッケージ
-
MSL
-

