タイプ
Bleeder, Capacitor
シリーズ
CMS
包装
Bulk
寛容
±5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Specialized Resistors |
| メーカー | Vishay Huntington Electric Inc. |
| タイプ | Bleeder, Capacitor |
| シリーズ | CMS |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±5% |
| 抵抗 | 20 kOhms |
| 構成 | Wirewound |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Capacitor Discharge |
| 製造業者 | Vishay Huntington Electric Inc. |
| 取り付けタイプ | Capacitor, 28.6mm Pitch |
| 電力 (ワット) | 20W |
| 動作温度 | -55°C ~ 350°C |
| 温度係数 | ±260ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


