包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
出力タイプ
I2C
部品の状態
Active
センサータイプ
IR, Ambient Light
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Proximity Sensors |
| メーカー | Vishay Semiconductor Opto Division |
| シリーズ | - |
| Indicator | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| シールド | - |
| 出力タイプ | I2C |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | IR, Ambient Light |
| 製造業者 | Vishay Semiconductor Opto Division |
| パッケージ / ケース | 8-SMD Module |
| 材料 - 体 | - |
| Sensing Distance | 0" ~ 19.685" (0mm ~ 500mm) |
| 電圧 - 供給 | 2.5V ~ 3.6V |
| 終了スタイル | SMD |
| 防塵防水規格 | - |
| Response Frequency | - |
| 基本製品番号 | VCNL4035 |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
パッケージ
-
MSL
-

