見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Through Hole Resistors |
| メーカー | VPG Foil Resistors |
| シリーズ | FLC |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±1% |
| 抵抗 | 9.09 kOhms |
| 構成 | Metal Foil |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.264" (6.70mm) |
| 動作温度 | -25°C ~ 155°C |
| 解雇の数 | 2 |
| サプライヤーデバイスタイプ | Radial Lead |
| 温度係数 | ±5ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-

