幅
3.504" (89.00mm)
機能
Lever
包装
Box
ワイヤーゲージ
10-28 AWG
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Interface Modules |
| メーカー | WAGO Corporation |
| 幅 | 3.504" (89.00mm) |
| 長さ | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Lever |
| 包装 | Box |
| ワイヤーゲージ | 10-28 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | WAGO Corporation |
| 電圧 - 定格 | 250VAC/DC |
| Positions / Poles | 16 |
| 動作温度 | -20°C ~ 50°C |
| Control Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Control Side Cable Retainer | - |
| Current Rating (Per Contact) | 30 A |
パッケージ
-
MSL
-


