タイプ
Heat Pipe
形状
Flat
幅
0.242" (6.14mm)
高さ
0.118" (3.00mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Pipes, Vapor Chambers |
| メーカー | Wakefield-Vette |
| タイプ | Heat Pipe |
| 形状 | Flat |
| 幅 | 0.242" (6.14mm) |
| 高さ | 0.118" (3.00mm) |
| 長さ | 7.874" (200.00mm) |
| シリーズ | - |
| Diameter | - |
| 機能 | - |
| 材料 | Copper |
| プラットフォーム | - |
| 包装 | Bulk |
| Wick Type | Sintered |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Wakefield-Vette |
| Working Fluid | Distilled Water |
| Power - Cooling | - |
| 添付方法 | Epoxy or Solder |
| Thermal Resistance | - |
| 最小曲げ半径 | - |
| 動作温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


