タイプ
Vapor Chamber
形状
Rectangular
幅
3.228" (82.00mm)
高さ
0.118" (3.00mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Pipes, Vapor Chambers |
| メーカー | Wakefield-Vette |
| タイプ | Vapor Chamber |
| 形状 | Rectangular |
| 幅 | 3.228" (82.00mm) |
| 高さ | 0.118" (3.00mm) |
| 長さ | 4.173" (106.00mm) |
| シリーズ | VC |
| Diameter | - |
| 機能 | - |
| 材料 | - |
| プラットフォーム | Intel 2011 Narrow |
| 包装 | Box |
| Wick Type | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Wakefield-Vette |
| Working Fluid | - |
| Power - Cooling | 150W |
| 添付方法 | Bolt On |
| Thermal Resistance | 0.140°C/W |
| 基本製品番号 | VC-106-82 |
| 最小曲げ半径 | - |
| 動作温度 | 40°C ~ 140°C |
パッケージ
-
MSL
-


