タイプ
Cable
形状
Tapered
重さ
0.78 lb (353.8 g)
容量
60mm² Cable
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Wire Cutters |
| メーカー | Wiha |
| タイプ | Cable |
| 形状 | Tapered |
| シリーズ | - |
| 重さ | 0.78 lb (353.8 g) |
| 容量 | 60mm² Cable |
| Cut Edge | - |
| 機能 | Insulated to 1000V, Serrated |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Wiha |
| 全長 - 全体 | 7.87" (200.0mm) |
パッケージ
-
MSL
-


