見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Film Capacitors |
| メーカー | WIMA |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±2.5% |
| キャパシタンス | 680 pF |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| アプリケーション | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| 行間 | 0.197" (5.00mm) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) |
| 誘電体材料 | Polypropylene (PP) |
| 電圧定格 - AC | 40V |
| 電圧定格 - DC | 63V |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.236" (6.00mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 100°C |
パッケージ
-
MSL
-


