シリーズ
Shadow™
含む
3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule
Impedance
75 Ohms
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| メーカー | Winchester Interconnect |
| シリーズ | Shadow™ |
| 機能 | - |
| 含む | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule |
| Impedance | 75 Ohms |
| 包装 | Bulk |
| Body Finish | Black Nickel |
| Cable Group | Belden 1505A |
| 部品の状態 | Active |
| ボディ素材 | Brass |
| 住宅の色 | Black |
| 交尾サイクル | 500 |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| コネクタタイプ | Plug, Male Pin |
| 固定タイプ | Bayonet Lock |
| 挿入損失 | 0.2dB |
| 電圧定格 | 500 V |
| コネクタスタイル | BNC, HD |
| 周波数 - 最大 | 1 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| マウント機能 | - |
| 防塵防水規格 | Weatherproof |
| Shield Termination | Crimp |
| 基本製品番号 | HBC1505 |
| 契約終了 | Crimp |
| 誘電体材料 | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 動作温度 | -55°C ~ 200°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Brass |
パッケージ
-
MSL
-

