周波数
500 MHz ~ 6 GHz
包装
Case
部品の状態
Active
製造業者
WITHWAVE CO LTD
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Power Dividers/Splitters |
| メーカー | WITHWAVE CO LTD |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 500 MHz ~ 6 GHz |
| 包装 | Case |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | WITHWAVE CO LTD |
| 挿入損失 | 11.8dB |
| パッケージ / ケース | Module, SMA Connectors |
| 仕様 | Isolation (Min) 18dB, 5° Imbalance (Max), 1.5 VSWR (Max) |
| サイズ / 寸法 | 4.567" L x 4.449" W x 0.394" H (116.00mm x 113.00mm x 10.00mm) |
パッケージ
-
MSL
-


