見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Varistors, MOVs |
| メーカー | YAGEO |
| 成績 | - |
| エネルギー | 200J |
| シリーズ | 14D |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | YAGEO |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | Disc 14mm |
| Current - Surge | 6 kA |
| Maximum AC Volts | 420 V |
| Maximum DC Volts | 560 V |
| 回路の数 | 1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Varistor Voltage (Max) | 748 V |
| Varistor Voltage (Min) | 612 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 680 V |
| Capacitance @ Frequency | 290 pF @ 1 kHz |
パッケージ
-
MSL
-


