シリーズ
YIC3
周波数
1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
包装
Tray
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Receivers |
| メーカー | YIC |
| シリーズ | YIC3 |
| 機能 | - |
| 周波数 | 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
| 包装 | Tray |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -165dBm |
| アプリケーション | Fleet Management, Location, Navigation, Tracking |
| 製造業者 | YIC |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Data Interface | - |
| パッケージ / ケース | Module |
| データレート(最大) | 460kbps |
| 電圧 - 供給 | 2.8V ~ 4.3V |
| Antenna Connector | On-Board, Patch |
| Current - Receiving | 34mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-


