包装
Bulk
Count Rate
13.5 GHz
Logic Type
Divide-by-16
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Counters, Dividers |
| メーカー | Zarlink |
| Reset | - |
| シリーズ | - |
| Timing | - |
| Direction | - |
| 包装 | Bulk |
| Count Rate | 13.5 GHz |
| Logic Type | Divide-by-16 |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Zarlink |
| Trigger Type | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Number of Elements | 1 |
| 基本製品番号 | ZL40814 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC-EP |
| Number of Bits per Element | 4 |
パッケージ
-
MSL
-


