シリーズ
E
回路
SPDT
包装
Bulk
Pretravel
0.050" (1.27mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Limit Switches |
| メーカー | ZF Electronics |
| シリーズ | E |
| 回路 | SPDT |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Pretravel | 0.050" (1.27mm) |
| Overtravel | 0.109" (2.77mm) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | ZF Electronics |
| アクチュエータタイプ | Overtravel Plunger |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Release Force | - |
| Electrical Life | 6,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 425gf |
| Switch Function | On-Mom |
| 終了スタイル | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 防塵防水規格 | - |
| Operating Position | 0.670" (17.0mm) |
| Differential Travel | 0.015" (0.38mm) |
| 電圧定格 - AC | 125 V |
| 電圧定格 - DC | 48 V |
| 現在の評価(アンペア) | 15A (AC), 2A (DC) |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
パッケージ
-
MSL
-


