速度
20MHz
シリーズ
Encore!® MC™
RAM Size
512 x 8
Core Size
8-Bit
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers |
| メーカー | Zilog |
| 速度 | 20MHz |
| シリーズ | Encore!® MC™ |
| RAM Size | 512 x 8 |
| Core Size | 8-Bit |
| 包装 | Tray |
| EEPROM Size | - |
| 部品の状態 | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, Motor Control PWM, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of I/O | 17 |
| Core Processor | eZ8 |
| パッケージ / ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| Oscillator Type | Internal |
| 基本製品番号 | Z8FMC16100 |
| Program Memory Size | 16KB (16K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 32-QFN (5x5) |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 3.6V |
パッケージ
-
MSL
-


