Tipo
Permanent Magnet Gear Motor
Série
PG
Recursos
Double Flatted Shaft
Tipo de bobina
Bipolar
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Stepper Motors |
| Fabricante | NMB Technologies Corporation |
| Tipo | Permanent Magnet Gear Motor |
| Série | PG |
| Peso | - |
| Precisão | - |
| Recursos | Double Flatted Shaft |
| Tipo de bobina | Bipolar |
| Embalagem | Bulk |
| Ângulo de passo | 0.212° |
| Status da peça | Active |
| Inércia do rotor | - |
| Agência de Aprovação | - |
| Resistência da bobina | 28 Ohms |
| Tensão - Classificada | 24VDC |
| Diâmetro - Eixo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamanho / Dimensão | Round - 1.378" Dia (35.00mm) |
| Estilo de rescisão | Wire Leads |
| Número do produto base | PG35S |
| Passos por revolução | 1698.0 |
| Classificação atual (Amperes) | 250 mA |
| Espaçamento dos furos de montagem | 1.650" (42.00mm) |
| Temperatura de operação | - |
| Comprimento - Eixo e Rolamento | 0.709" (18.00mm) |
| Torque - Manutenção (oz-in / mNm) | 99.1 / 700 |
Embalagem
-
MSL
-


