Gain
3.1dBi, 2.7dBi, -0.2dBi, 0.9dBi, -0.4dBi, 1.7dBi, 1.6dBi
VSWR
1.3, 1.5, 1.7, 1.8, 1.9, 2
機能
Cable - 3m, Filter
包装
Bag
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | 2J Antennas |
| Gain | 3.1dBi, 2.7dBi, -0.2dBi, 0.9dBi, -0.4dBi, 1.7dBi, 1.6dBi |
| VSWR | 1.3, 1.5, 1.7, 1.8, 1.9, 2 |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 3m, Filter |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 25 W |
| Return Loss | -11.4dB, -12.1dB, -12.3dB, -13dB, -15.5dB, -18dB, -18.5dB |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Module |
| アプリケーション | 5G, ISM |
| 高さ (最大) | 1.008" (25.60mm) |
| 製造業者 | 2J Antennas |
| 取り付けタイプ | Screw Mount |
| 資格 | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 617MHz ~ 960MHz, 1.427GHz ~ 2.49GHz, 2.41GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 5GHz, 4.92GHz ~ 5.925GHz, 5.15GHz ~ 5.925GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Number of Bands | 7 |
| 防塵防水規格 | IP67, IP69 |
| RF Family/Standard | Cellular, General ISM |
| Frequency (Center/Band) | 788.5MHz, 2.058GHz, 2.45GHz, 4.15GHz, 5.537GHz, 5.422GHz, 6.525GHz |
パッケージ
-
MSL
-

