Gain
3.6dBi, 3.2dBi, 3.5dBi, 3.5dBi
VSWR
1.8, 1.9, 2.1
包装
Bag
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | 2J Antennas |
| Gain | 3.6dBi, 3.2dBi, 3.5dBi, 3.5dBi |
| VSWR | 1.8, 1.9, 2.1 |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 25 W |
| Return Loss | -12.6dB, -12.4dB, -11.4dB, -10.6dB |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| アプリケーション | 2G, 3G, 4G, 5G, Cat-M, CBRS, IoT, LPWA, LTE, NB-IoT, NR |
| 高さ (最大) | 6.732" (171.00mm) |
| 製造業者 | 2J Antennas |
| 取り付けタイプ | Connector Mount |
| 資格 | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 617MHz ~ 960MHz, 1.427GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 5GHz, 5.15GHz ~ 5.925GHz |
| Number of Bands | 4 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 788.5MHz, 2.058GHz, 4.15GHz, 5.537GHz |
パッケージ
-
MSL
-


