色
Black
幅
0.75" (19.05mm) 3/4"
長さ
1.50" (38.10mm)
シリーズ
850
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Tape |
| メーカー | 3M (TC) |
| 色 | Black |
| 使用 | - |
| 幅 | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
| 長さ | 1.50" (38.10mm) |
| シリーズ | 850 |
| 接着剤 | Acrylic |
| 包装 | Bulk |
| Tape Type | Masking |
| Thickness | 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm) |
| 賞味期限 | 18 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | 3M (TC) |
| Backing, Carrier | Polyester Film |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| Temperature Range | -60°F ~ 300°F (-50°C ~ 150°C) |
| 基本製品番号 | 850B |
| Thickness - Adhesive | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0009" (0.9 mils, 0.023mm) |
| 保管/冷蔵温度 | 60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C) |
パッケージ
-
MSL
-

