色
White
使用
Water Indication
幅
0.20" (5.00mm) dia
シリーズ
5557
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Tape |
| メーカー | 3M (TC) |
| 色 | White |
| 使用 | Water Indication |
| 幅 | 0.20" (5.00mm) dia |
| 長さ | - |
| シリーズ | 5557 |
| 接着剤 | Acrylic |
| 包装 | Bulk |
| Tape Type | Indicator |
| Thickness | 0.0102" (10.2 mils, 0.259mm) |
| 賞味期限 | 12 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | 3M (TC) |
| Backing, Carrier | Paper |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| Temperature Range | - |
| 基本製品番号 | 5557 |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| 保管/冷蔵温度 | 70°F (21°C) |
パッケージ
-
MSL
-


