タイプ
Shielding Tape
形状
Roll
幅
1.496" (38.00mm)
長さ
393.701" (10.00m)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| メーカー | 3M (TC) |
| タイプ | Shielding Tape |
| 形状 | Roll |
| 幅 | 1.496" (38.00mm) |
| 長さ | 393.701" (10.00m) |
| シリーズ | 9772 |
| 接着剤 | Conductive, Double Sided, Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| 材料 | Copper Foil |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | 12 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | 3M (TC) |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| 厚さ - 全体 | 0.001" (0.03mm) |
| 動作温度 | - |
| 保管/冷蔵温度 | 71°F (21°C) |
パッケージ
-
MSL
-


