見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Tape |
| メーカー | 3M |
| 色 | Red |
| 使用 | - |
| 幅 | - |
| 長さ | - |
| シリーズ | 616 |
| 接着剤 | Rubber |
| 包装 | Bulk |
| Tape Type | Photographic |
| Thickness | 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) |
| 賞味期限 | 12 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | 3M |
| Backing, Carrier | UPVC |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| Temperature Range | 122°F (50°C) |
| Thickness - Adhesive | 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm) |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


