タイプ
Tubing, Flexible
色
Red
シリーズ
GTI 3000
材料
Polyolefin (PO)
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Shrink Tubing |
| メーカー | 3M |
| タイプ | Tubing, Flexible |
| 色 | Red |
| 成績 | - |
| 長さ | - |
| シリーズ | GTI 3000 |
| 機能 | - |
| 材料 | Polyolefin (PO) |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 資格 | - |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| 棚の寿命開始 | - |
| Shrink Temperature | 120°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | - |
| Inner Diameter - Supplied | 0.354" (8.99mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.118" (3.00mm) |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-

