タイプ
Buffer, Accelerator
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
遅延時間
66ns
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| メーカー | 3PEAK |
| タイプ | Buffer, Accelerator |
| 成績 | - |
| 入力 | - |
| 出力 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 遅延時間 | 66ns |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | I2C - Hotswap |
| 製造業者 | 3PEAK |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| データレート(最大) | 1Mbps |
| 現在 - 供給 | 4mA |
| 電圧 - 供給 | 2.3V ~ 5.5V |
| チャンネル数 | 2 |
| キャパシタンス - 入力 | 3 pF |
| 信号調整 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOP |
パッケージ
-
MSL
-


