シリーズ
S-5855A
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
出力タイプ
PWM
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | ABLIC Inc. |
| シリーズ | S-5855A |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| 解決 | - |
| 出力タイプ | PWM |
| 部品の状態 | Obsolete |
| センサータイプ | Digital, Local |
| 製造業者 | ABLIC Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 4-SMD, Flat Leads |
| Test Condition | 25°C |
| 電圧 - 供給 | 1.65V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | S-5855 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | SNT-4A |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 55°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
パッケージ
-
MSL
-


