タイプ
Enclosed
機能
DC Input Capable, Remote Sense
包装
Bulk
効率
76%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Acopian Power Supplies |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | - |
| 機能 | DC Input Capable, Remote Sense |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 76% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Industrial, ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 111W |
| 承認機関 | CE, cULus, cURus |
| 標準番号 | 60950-1; UL 508 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 132 VAC, 200 ~ 375 VDC |
| サイズ / 寸法 | 6.59" L x 3.45" W x 1.68" H (167.4mm x 87.6mm x 42.7mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 現在 - 出力 1 | 7.4 A |
| 現在 - 出力2 | 7.4 A |
| Current - Output 3 | 7.4 A |
| Current - Output 4 | 7.4 A |
| Current - Output 5 | 7.4 A |
| Current - Output 6 | 7.4 A |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 4.242 kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 動作温度 | 0°C ~ 71°C |
パッケージ
-
MSL
-


