シリーズ
Perma-Proto
プレーティング
Plated Through Hole (PTH)
材料
FR4 Epoxy Glass
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Prototype Boards Perforated |
| メーカー | Adafruit Industries LLC |
| ピッチ | - |
| シリーズ | Perma-Proto |
| プレーティング | Plated Through Hole (PTH) |
| 材料 | FR4 Epoxy Glass |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Adafruit Industries LLC |
| Edge Contacts | - |
| 穴の直径 | 0.047" (1.19mm) |
| ボードの厚さ | 0.063" (1.60mm) |
| Circuit Pattern | 5 Hole Pad (Both Sides) |
| Proto Board Type | Breadboard, General Purpose |
| サイズ / 寸法 | 6.50" L x 2.20" W (165.0mm x 56.0mm) |
パッケージ
-
MSL
-


