在庫あり画像は参考用です
幅
10.00mm
Fan Type
Tubeaxial
包装
Bulk
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | Adafruit Industries LLC |
| RPM | - |
| 騒音 | - |
| 幅 | 10.00mm |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| Air Flow | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Position Rectangular Connector |
| Bearing Type | - |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | - |
| Static Pressure | - |
| 電圧 - 定格 | 5VDC |
| 寿命 @ 温度。 | - |
| Material - Blade | - |
| 材料 - フレーム | - |
| サイズ / 寸法 | Square - 30mm L x 30mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 現在の評価(アンペア) | 0.090A |
| 動作温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-

