タイプ
Drum Core, Wirewound
シリーズ
6300
Q @ Freq
90 @ 79.6kHz
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fixed Inductors |
| メーカー | Bourns Inc. |
| タイプ | Drum Core, Wirewound |
| シリーズ | 6300 |
| 評価 | - |
| Q @ Freq | 90 @ 79.6kHz |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | ±5% |
| インダクタンス | 25 mH |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Axial |
| Material - Core | Ferrite |
| サイズ / 寸法 | 0.530" Dia x 0.875" L (13.46mm x 22.22mm) |
| 基本製品番号 | 6300 |
| 直流抵抗 (DCR) | 82Ohm Max |
| 現在の評価(アンペア) | 65 mA |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Frequency - Self Resonant | 470kHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 79.6 kHz |
パッケージ
-
MSL
-


