シリーズ
ATS-HE24
重さ
12.8 lbs (5.8 kg)
電圧
48V
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Liquid Cooling, Heating |
| メーカー | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| シリーズ | ATS-HE24 |
| 重さ | 12.8 lbs (5.8 kg) |
| 評価 | - |
| 電圧 | 48V |
| 機能 | - |
| Flow Rate | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Power Input | - |
| 製造業者 | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Product Type | Active, Heat Exchanger |
| Fluid Capacity | - |
| Connection Type | - |
| Power - Cooling | 97 W |
| 添付方法 | Bolt On |
| 基本製品番号 | ATS-HE24 |
| Dimensions - Overall | 13.28" L x 12.09" W x 2.64" H (337.3mm x 307.0mm x 67.0mm) |
| 動作温度 | - |
| Thermal Resistance @ GPM | - |
パッケージ
-
MSL
-


