タイプ
Top Mount
形状
Rectangular, Angled Fins
幅
2.677" (68.00mm)
長さ
2.126" (54.00mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Sinks |
| メーカー | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| タイプ | Top Mount |
| 形状 | Rectangular, Angled Fins |
| 幅 | 2.677" (68.00mm) |
| 長さ | 2.126" (54.00mm) |
| シリーズ | ATS |
| Diameter | - |
| 材料 | Aluminum |
| 包装 | Box |
| Fin Height | 0.984" (25.00mm) |
| 部品の状態 | Active |
| Package Cooled | AMD Kria™ K26 SOM |
| Material Finish | Black Anodized |
| 添付方法 | Screw |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | 15.0W @ 55°C |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 1.20°C/W @ 100 LFM |
パッケージ
-
MSL
-

