見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Liquid Cooling, Heating |
| メーカー | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| シリーズ | picoHEX™ |
| 重さ | - |
| 評価 | - |
| 電圧 | 12V |
| 機能 | - |
| Flow Rate | - |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| Power Input | 30.2W |
| 製造業者 | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Product Type | Active, Heat Exchanger |
| Fluid Capacity | - |
| Connection Type | - |
| Power - Cooling | 10 W |
| 添付方法 | - |
| Dimensions - Overall | 5.43" L x 3.62" W x 1.65" H (137.9mm x 91.9mm x 41.9mm) |
| 動作温度 | - |
| Thermal Resistance @ GPM | - |
パッケージ
-
MSL
-


