USB
USB 2.0 (2), USB 3.0 (2), USB 3.1 Type-A (3), USB 3.1 Type-C (1)
速度
2.4GHz
シリーズ
Mini-ITX Motherboard
イーサネット
10/100/1000 Mbps, RJ45 (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Advantech Corporation |
| USB | USB 2.0 (2), USB 3.0 (2), USB 3.1 Type-A (3), USB 3.1 Type-C (1) |
| 速度 | 2.4GHz |
| シリーズ | Mini-ITX Motherboard |
| 内容 | - |
| イーサネット | 10/100/1000 Mbps, RJ45 (2) |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | Mini-ITX |
| 部品の状態 | Last Time Buy |
| 冷却タイプ | Fan |
| 製造業者 | Advantech Corporation |
| 電力 (ワット) | 29.04W |
| Video Outputs | DP, eDP, HDMI, LVDS |
| Core Processor | Intel Celeron 4305UE |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 2 |
| サイズ / 寸法 | 6.690" x 6.690" (169.92mm x 169.92mm) |
| Digital I/O Lines | 8 |
| RS-232 (422, 485) | 6 |
| Storage Interface | M.2, SATA 3.0 (2) |
| Expansion Site/Bus | M.2, mPCIe, PCIe |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | AIMB-233 |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 64GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-


