RoHS / 適合画像は参考用です
Gain
3dBi, 28dBi, 28dBi, 4.2dBi, 5.6dBi, 4dBi, 5.5dBi
VSWR
1.5, 1.6, 1.7, 1.9, 2.1
機能
Cable - 1.5m
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Advantech Corporation |
| Gain | 3dBi, 28dBi, 28dBi, 4.2dBi, 5.6dBi, 4dBi, 5.5dBi |
| VSWR | 1.5, 1.6, 1.7, 1.9, 2.1 |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 1.5m |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 25 W |
| Return Loss | -16.5dB, -15.6dB, -14dB, -13.6dB, -11dB, -10.4dB |
| 終了 | SMA Male, RP-SMA |
| Antenna Type | Dome |
| アプリケーション | 2G, 3G, 4G, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, ISM, LTE, QZSS, Wi-Fi |
| 高さ (最大) | 3.543" (90.00mm) |
| 製造業者 | Advantech Corporation |
| 取り付けタイプ | Screw Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 698MHz ~ 960MHz, 1.598GHz ~ 1.61GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.41GHz ~ 2.49GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz, 4.92GHz ~ 5.25GHz |
| Number of Bands | 7 |
| 防塵防水規格 | IP67, IP69 |
| RF Family/Standard | Cellular, General ISM, Navigation, WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.575GHz, 1.604GHz, 1.94GHz, 2.45GHz, 2.6GHz, 5.422GHz |
パッケージ
-
MSL
-

