タイプ
Box PC
記憶
DDR4 (8GB Max Capacity)
シリーズ
UNO-2000
Storage
eMMC, 32GB
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial PCs |
| メーカー | Advantech Corporation |
| タイプ | Box PC |
| 記憶 | DDR4 (8GB Max Capacity) |
| シリーズ | UNO-2000 |
| 重さ | - |
| Storage | eMMC, 32GB |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | No Display |
| 製造業者 | Advantech Corporation |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| Core Processor | Intel® Celeron® N6210 1.22GHz, 2 Core, Intel® Pentium® N6415 1.2GHz, 4 Core |
| Expansion Type | mini PCIe, PCIe |
| 承認機関 | BSMI, CCC, CE, cULus, FCC, UL |
| Operating System | Linux, Windows 10 |
| 電圧 - 供給 | 10 ~ 30VDC |
| 防塵防水規格 | IP30 |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
パッケージ
-
MSL
-

