シリーズ
VersaDamp™ V-2000
材料
Thermoplastic
包装
Box
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Bushing, Shoulder Washers |
| メーカー | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| シリーズ | VersaDamp™ V-2000 |
| 材料 | Thermoplastic |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| 直径 - 内部 | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| 直径 - 外側 | 1.000" (25.40mm) 1" |
| 基本製品番号 | B-435 |
| Length - Below Head | 0.544" (13.82mm) |
| 厚さ - 全体 | 1.060" (26.92mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | - |
パッケージ
-
MSL
-


