色
Black
シリーズ
ISOLOSS
Density
240 kg/m³
材料
Polyurethane
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Foam |
| メーカー | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| 色 | Black |
| シリーズ | ISOLOSS |
| Density | 240 kg/m³ |
| 材料 | Polyurethane |
| 包装 | Bag |
| Thickness | 0.500" (12.70mm) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| サイズ / 寸法 | 10.00" L x 10.00" W (254.00mm x 254.00mm) |
| 材料の可燃性評価 | UL94 HBF |
パッケージ
-
MSL
-


